В Павлограде журналистка презентовала сборник рассказов о любви

91

16 ноября в Павлограде прошла презентация книги журналистки Илоны Беспаловой «Непокорная». Книга вышла небольшим тиражом и объединила в себе автобиографические рассказы, очерки о коллегах, романтические истории.

Илона с дочкой

Илона родилась в Баку. После печально известных армянских погромов в начале 1990-х ее семья переехала в Украину. Здесь у Илоны долго не было даже украинского паспорта. Еще в детстве она пообещала себе, что будет знать украинский лучше, чем те, для которых он родной. Так и вышло. Илона с отличием закончила журфак и сейчас работает журналистом на телеканале «ПТРК» («Павлоградская телерадиокомпания»).

«У меня случился нервный срыв. Я уволилась. На некоторое время перешла работать в воинскую часть библиотекарем. Именно там я написала книгу. В какой-то момент я поняла, что у меня много эмоций, которые я захотела выплеснуть на бумагу», — комментирует Илона Беспалова.

В книге под разными именами появляются как реальные люди, так и вымышленные. История переплетается с фантазиями и мечтами.

Поздравить Илону Беспалову с выходом первой книги пришли друзья, коллеги, мама.

Несколько экземпляров книги Илона передала в библиотеки города, где их можно прочесть.